ESHSR-0400C0-002R7
Nesscap Co., Ltd
ESHSR-0400C0-002R7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ESHSR-0400C0-002R7
提供一年质保期
在线询价
型号 ESHSR-0400C0-002R7
制造商 Nesscap Co., Ltd
描述 CAP 400F 10% 2.7V THROUGH HOLE
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:2.7V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:ESHSR
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:589-1006
工作温度:-40°C ~ 65°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.520" (64.00mm)
ESR(等效串联电阻):3.2 mOhm
详细说明:400F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 3.2 mOhm 1000 Hrs @ 85°C
电容:400F