ES125D12-Z
Copal Electronics
ES125D12-Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ES125D12-Z
提供一年质保期
在线询价
型号 ES125D12-Z
制造商 Copal Electronics
描述 SWITCH SLIDE SPDT 25A 125V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 196 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
端接类型:Solder Lug
开关行程:8.00mm
开关功能:On-On
系列:ES
封装:Bulk
其他名称:563-1608
工作温度:-
操作力:-
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
电气寿命:20,000 Cycles
详细说明:Slide Switch SPDT Panel Mount
目前评级:25A (AC)
联系时间:Non-Shorting (BBM)
触点材料:-
触点表面涂层:-
电路:SPDT
执行器类型:Standard
触动器材料:-
触动器长度:9.00mm