ERZ-E10F911
Panasonic
ERZ-E10F911
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-E10F911
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-E10F911
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 910V 4.5KA DISC 12.50MM
(美元)
2500 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):910V
压敏电阻(Min):819V
压敏电阻电压(最大值):1.001kV
系列:ZNR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 12.50mm
其他名称:ERZE10F911
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:745V
最大交流电压:550V
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:168J
详细说明:910V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 12.50mm
电流 - 浪涌:4.5kA
电容@频率:220pF @ 1kHz