ERZ-E07F621
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-E07F621
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-E07F621
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
(美元)
5000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):620V
压敏电阻(Min):558V
压敏电阻电压(最大值):682V
系列:ZNR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 10mm
其他名称:ERZE07F621
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:505V
最大交流电压:385V
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:80J
详细说明:620V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
电流 - 浪涌:2.5kA
电容@频率:135pF @ 1kHz