ERZ-E07F221
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-E07F221
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-E07F221
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 220V 2.5KA DISC 9MM
(美元)
10000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):220V
压敏电阻(Min):198V
压敏电阻电压(最大值):242V
系列:ZNR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 9mm
其他名称:ERZE07F221
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
电路数:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:180V
最大交流电压:140V
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:30J
详细说明:220V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 9mm
电流 - 浪涌:2.5kA
电容@频率:350pF @ 1kHz