ERZ-E05E201
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERZ-E05E201
提供一年质保期
在线询价
型号 ERZ-E05E201
制造商 Panasonic
描述 VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM
(美元)
10000 pcs
数据表
压敏电阻(典型值):200V
压敏电阻(Min):185V
压敏电阻电压(最大值):225V
系列:ZNR®
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Disc 7mm
其他名称:ERZE05E201
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大直流电压:170V
最大交流电压:130V
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
能源:13J
详细说明:200V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
电流 - 浪涌:1.2kA
电容@频率:200pF @ 1kHz