ERJ-14RQJ3R9U
Panasonic
ERJ-14RQJ3R9U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ERJ-14RQJ3R9U
提供一年质保期
在线询价
型号 ERJ-14RQJ3R9U
制造商 Panasonic
描述 RES SMD 3.9 OHM 5% 1/4W 1210
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:ERJ
抵抗性:3.9 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:ERJ14RQJ3R9U
P3.9STR
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense
失败率:-
详细说明:3.9 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film