EMI0805R-400
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMI0805R-400
提供一年质保期
在线询价
型号 EMI0805R-400
制造商 API Delevan
描述 FERRITE BEAD 400 OHM 0805 1LN
(美元)
4000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:EMI0805R
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:EMI0805R-400 4000 TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:400 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.043" (1.10mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):500mA