EMI1206R-150
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EMI1206R-150
提供一年质保期
在线询价
型号 EMI1206R-150
制造商 API Delevan
描述 FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
(美元)
3000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:EMI1206R
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:EMI1206R-150 3000 TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:150 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.051" (1.30mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):150 mOhm
数据速率(典型值):500mA