EM4970-36#
Pomona Electronics
EM4970-36#
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EM4970-36#
提供一年质保期
在线询价
型号 EM4970-36#
制造商 Pomona Electronics
描述 BNC (M) 20AWG LEADS - MTO
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
有现货 183 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
线规:20 AWG
电压 - 额定:500VAC
温度范围:131°F (55°C)
系列:4970
其他名称:2786546
EM4970-36
EM4970-36#-ND
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 绝缘体:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
详细说明:36.0" (914.40mm) BNC, Male Plug To Wire Lead Test Lead 500VAC
组态:BNC to Wire Leads
颜色:Black and Red
电缆类型:-
电缆长度:36.0" (914.40mm)