ELJFC1R2JF
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELJFC1R2JF
提供一年质保期
在线询价
型号 ELJFC1R2JF
制造商 Panasonic
描述 Inductor General Purpose Molded Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor 180mA 1008 T/R