EET-UQ2V221BA
Panasonic
EET-UQ2V221BA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EET-UQ2V221BA
提供一年质保期
在线询价
型号 EET-UQ2V221BA
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 75 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 额定:350V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:TS-UQ
纹波电流@低频:1.44A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.016A @ 10kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:EETUQ2V221BA
P11914
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.378" (35.00mm)
ESR(等效串联电阻):904 mOhm @ 120Hz
详细说明:220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 904 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:220µF