EEF-SL0J560R
Panasonic
EEF-SL0J560R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEF-SL0J560R
提供一年质保期
在线询价
型号 EEF-SL0J560R
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 56UF 20% 6.3V SMD
(美元)
3500 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:SP-Cap SL
纹波电流@高频:3A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:EEFSL0J560R
PCE3556TR
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
ESR(等效串联电阻):9 mOhm
详细说明:56µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
电容:56µF