EEF-HX0E331R6
Panasonic
EEF-HX0E331R6
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEF-HX0E331R6
提供一年质保期
在线询价
型号 EEF-HX0E331R6
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
(美元)
3500 pcs7000 pcs10500 pcs17500 pcs
数据表
电压 - 额定:2.5V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:SP-Cap HX
纹波电流@高频:7.5A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:EEF-HX0E331R6-ND
EEFHX0E331R6
P122453TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:13 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
ESR(等效串联电阻):6 mOhm
详细说明:330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
电容:330µF