EEC2E405HWNM01
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEC2E405HWNM01
提供一年质保期
在线询价
型号 EEC2E405HWNM01
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 4UF 250VAC RADIAL
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:250V
公差:-5%, +10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.457" L x 0.453" W (37.00mm x 11.50mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3743
工作温度:-25°C ~ 85°C
制造商标准交货期:17 Weeks
引线间距:1.346" (34.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.024" (26.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:4µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:4µF