ECQ-E2224KFA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E2224KFA
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E2224KFA
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQE2224KFA
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.22µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
电容:0.22µF