ECQ-E2224JFW
Panasonic
ECQ-E2224JFW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E2224JFW
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E2224JFW
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.472" L x 0.217" W (12.00mm x 5.50mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQE2224JFW
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.610" (15.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.22µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
电容:0.22µF