ECQ-B2393JF
Panasonic
ECQ-B2393JF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-B2393JF
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-B2393JF
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.039UF 5% 200VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 978 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:200V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.531" L x 0.197" W (13.50mm x 5.00mm)
系列:ECQ-B(F)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQB2393JF
P4556A
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:0.039µF Film Capacitor 200V Polyester Radial
电容:0.039µF