ECQ-B2272JF
Panasonic
ECQ-B2272JF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-B2272JF
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-B2272JF
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 2700PF 5% 200VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:200V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm)
系列:ECQ-B(F)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQB2272JF
P4542A
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.354" (9.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:2700pF Film Capacitor 200V Polyester Radial
电容:2700pF