ECL30UD02-E
XP Power
ECL30UD02-E
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECL30UD02-E
提供一年质保期
在线询价
型号 ECL30UD02-E
制造商 XP Power
描述 AC/DC CONVERTER +/-15V 30W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 66 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
重量:0.342 lb (155.13g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-15V
电压 - 输出1:15V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
系列:ECL
功率(瓦特):30W
封装/箱体:5-DIP Module
其他名称:1470-1203
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
负载调节:±1%
线路调整:±0.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, SCP
效率:83%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):1A, 1A