EA SER204-92HNLED
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA SER204-92HNLED
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA SER204-92HNLED
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA SER204-92HNLED |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | LCD MOD GRAPH 4X20 YLW/GRN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $137.89 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 5V |
|---|---|
| 显示面积: | 56.50mm L x 22.00mm W |
| 文字颜色: | Gray |
| 系列: | - |
| 外形尺寸长x宽x高: | 77.00mm x 54.00mm x 26.20mm |
| 其他名称: | 1481-1191 |
| 工作温度: | - |
| 人物数量: | 80 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | RS-232 |
| 点大小: | 0.44mm W x 0.44mm H |
| 显示器类型: | STN - Super-Twisted Nematic |
| 显示模式: | Transflective |
| 显示格式: | 20 x 4 |
| 详细说明: | Character LCD Display Module Transflective 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic LED - Yellow/Green RS-232 77.00mm x 54.00mm x 26.20mm |
| 字符大小: | 3.72mm H x 2.31mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 Dots |
| 逆光: | LED - Yellow/Green |
| 背景颜色: | Green |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA SER204-92HNLED,使用请求报价表格请求EA SER204-92HNLED pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA SER204-92HNLED。根据数量,EA SER204-92HNLED的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA SER204-92HNLED的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

