EA OLEDM204-LGA
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA OLEDM204-LGA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA OLEDM204-LGA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA OLEDM204-LGA |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | 2/3/4X20 TEXT OLED W/PINS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $36.41 | $32.175 | $28.111 | $24.555 | $23.284 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.4 V ~ 3.6 V, 4.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 显示面积: | 50.00mm L x 20.00mm W |
| 文字颜色: | Yellow |
| 系列: | EA OLED |
| 外形尺寸长x宽x高: | 60.96mm x 26.00mm x 2.40mm |
| 其他名称: | 1481-1300 |
| 工作温度: | -40°C ~ 80°C |
| 人物数量: | 80 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, SPI |
| 点大小: | 0.37mm W x 0.51mm H |
| 显示器类型: | OLED |
| 显示模式: | - |
| 显示格式: | 20 x 4 |
| 详细说明: | Character LCD Display Module 5 x 32 Dots OLED I²C, SPI 60.96mm x 26.00mm x 2.40mm |
| 字符大小: | - |
| 字符格式: | 5 x 32 Dots |
| 逆光: | - |
| 背景颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA OLEDM204-LGA,使用请求报价表格请求EA OLEDM204-LGA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA OLEDM204-LGA。根据数量,EA OLEDM204-LGA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA OLEDM204-LGA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

