EA LED36X28-ERW
Electronic Assembly GmbH
EA LED36X28-ERW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA LED36X28-ERW
提供一年质保期
在线询价
型号 EA LED36X28-ERW
描述 LED BACKLIT F. EA DOGS104
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 22 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
显示面积:33.00mm L x 12.10mm W
文字颜色:-
系列:EA DOG
外形尺寸长x宽x高:36.00mm x 27.50mm x 4.60mm
其他名称:1481-1235
工作温度:-20°C ~ 70°C
人物数量:40
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:I²C, SPI
点大小:0.49mm W x 0.31mm H
显示器类型:STN - Super-Twisted Nematic
显示模式:-
显示格式:10 x 4
详细说明:Character LCD Display Module STN - Super-Twisted Nematic LED - Green/Red/White I²C, SPI 36.00mm x 27.50mm x 4.60mm