E96VP
Eveready (Energizer Battery Company)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E96VP
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E96VP
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E96VP |
|---|---|
| 制造商 | Eveready (Energizer Battery Company) |
| 描述 | BATTERY ALKALINE 1.5V AAAA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.675 | $0.60 | $0.525 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1148 pcs | 3444 pcs | ||
| $0.48 | $0.45 | $0.413 | $0.399 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 5.7g |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 1.5V |
| 端接类型: | Button Top (Extending) |
| 尺寸/尺寸: | 0.33" Dia x 1.67" H (8.3mm x 42.5mm) |
| 航运信息: | - |
| 系列: | E96 |
| 其他名称: | E96 N539 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 放电率: | - |
| 详细说明: | AAAA Alkaline 1.5V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| 容量: | - |
| 电池化学成分: | Alkaline |
| 电池大小: | AAAA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E96VP,使用请求报价表格请求E96VP pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E96VP。根据数量,E96VP的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E96VP的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

