E5LC-4
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5LC-4
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5LC-4
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E5LC-4 |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | TEMP MTR 60DEG C-110DEG C PNL MT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $298.62 | |||||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.187 lb (84.82g) |
|---|---|
| 电压 - 电源: | None Required (Battery Included) |
| 类型: | Temperature (Thermistor, NTC) |
| 端接类型: | - |
| 系列: | E5LC |
| 面板切口尺寸: | Rectangular - 45.20mm x 33.20mm |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | E5LC4 |
| 工作温度: | -10°C ~ 55°C |
| 每行字符数: | - |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 测量范围: | 60°C ~ 110°C |
| 制造商标准交货期: | 30 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 特征: | - |
| 显示器类型: | - |
| 显示字符 - 高度: | - |
| 详细说明: | Temperature (Thermistor, NTC) Display Panel Mount |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E5LC-4,使用请求报价表格请求E5LC-4 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E5LC-4。根据数量,E5LC-4的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E5LC-4的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

