E5EWL-R1TC AC100-240
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5EWL-R1TC AC100-240
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5EWL-R1TC AC100-240
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E5EWL-R1TC AC100-240 |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | MELA 1/8DIN THERMOCOUPLE/RELA |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $359.10 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 100 ~ 240VAC |
|---|---|
| 类型: | Temperature Controller (Type J, K, R, S, T) |
| 端接类型: | Screw Terminal |
| 系列: | E5EWL |
| 面板切口尺寸: | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| 输出类型: | Relay (2) |
| 其他名称: | E5EWL-R1TC AC100-240-ND E5EWL-R1TCAC100-240 E5EWLR1TCAC100240 |
| 工作温度: | -10°C ~ 55°C |
| 每行字符数: | 4, 4 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 输入范围: | -200°C ~ 1700°C |
| 防护等级: | IP50 - Dust Protected |
| 特征: | - |
| 显示器类型: | LED - Dual Color Characters |
| 显示字符 - 高度: | 0.787" (20.00mm) |
| 详细说明: | Temperature Controller (Type J, K, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount |
| 控制方法: | On/Off, Proportional (PID) |
| 通讯: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E5EWL-R1TC AC100-240,使用请求报价表格请求E5EWL-R1TC AC100-240 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E5EWL-R1TC AC100-240。根据数量,E5EWL-R1TC AC100-240的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E5EWL-R1TC AC100-240的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

