E18/4/10/R-3C96-A160-P
FERROXCUBE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E18/4/10/R-3C96-A160-P
提供一年质保期
在线询价
型号 E18/4/10/R-3C96-A160-P
制造商 FERROXCUBE
描述 PLANAR E CORES
(美元)
1000 pcs
数据表
宽度:10.00mm
公差:-
供应商设备封装:E 18 x 4 x 10
系列:*
材料:3C96
制造商标准交货期:24 Weeks
长度:18.00mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:4.00mm