E1508S.41.03
General Cable
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E1508S.41.03
提供一年质保期
在线询价
型号 E1508S.41.03
制造商 General Cable
描述 CABLE 8COND 18AWG RED 1000'
(美元)
25 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压:300V
用法:Alarm, Safety
屏蔽类型:-
屏蔽材料:-
盾覆盖:-
系列:-
评级:ASTM B-3
工作温度:-20°C ~ 75°C
导线数量:8
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
长度:1000.0' (304.8m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Red
外套(绝缘)厚度:0.0150" (0.381mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
外套(绝缘)直径:0.230" (5.84mm)
特征:Rip Cord
详细说明:8 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG 1000.0' (304.8m)