E14/3.5/5/R-3C96-A63-P
FERROXCUBE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E14/3.5/5/R-3C96-A63-P
提供一年质保期
在线询价
型号 E14/3.5/5/R-3C96-A63-P
制造商 FERROXCUBE
描述 PLANAR E CORES
(美元)
1800 pcs
数据表
宽度:5.00mm
公差:-
供应商设备封装:E 14 x 3.5 x 5
系列:*
材料:3C96
制造商标准交货期:24 Weeks
长度:14.00mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:3.50mm