DZ2J039M0L
Panasonic
DZ2J039M0L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DZ2J039M0L
提供一年质保期
在线询价
型号 DZ2J039M0L
制造商 Panasonic
描述 DZ2J039M0L Series 200 mW 3.9 V 200 mA Surface Mount Zener Diode SC-90A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 87434 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):3.9V
电压 - 正向(Vf)(最大):1V @ 10mA
公差:±2.5%
供应商设备封装:SMini2-F5-B
系列:-
功率 - 最大:200mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-90, SOD-323F
其他名称:DZ2J039M0LTR
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):130 Ohms
详细说明:Zener Diode 3.9V 200mW ±2.5% Surface Mount SMini2-F5-B
电流 - Vr时反向漏电:10µA @ 1V