DZ23C9V1-7
Diodes Incorporated
DZ23C9V1-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DZ23C9V1-7
提供一年质保期
在线询价
型号 DZ23C9V1-7
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT23-3
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):9.1V
公差:±5%
供应商设备封装:SOT-23-3
系列:-
功率 - 最大:300mW