DXJ-5R5H334U
Elna America
DXJ-5R5H334U
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DXJ-5R5H334U
提供一年质保期
在线询价
型号 DXJ-5R5H334U
制造商 Elna America
描述 CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:5.5V
公差:-20%, +80%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.453" Dia (11.50mm)
系列:DXJ
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Can - Horizontal
其他名称:604-1082
DXJ5R5H334U
工作温度:-10°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.217" (5.50mm)
ESR(等效串联电阻):150 Ohm
详细说明:330mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Horizontal 150 Ohm 1000 Hrs @ 85°C
电容:330mF