DWT3.50BK25
Techflex
DWT3.50BK25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DWT3.50BK25
提供一年质保期
在线询价
型号 DWT3.50BK25
制造商 Techflex
描述 SELF WRAP 3.5" X 25' BLACK
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.020" (0.51mm)
类型属性:Split Flexible Tube
类型:Self Wrap
系列:Turtle Wrap™
工作温度:-40°C ~ 121°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Nylon, Neoprene Coated
制造商标准交货期:3 Weeks
液体保护:Fluid Resistant, Gasoline Resistant, Salt Water Resistant
长度:25.00' (7.62m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Flame Retardant
特征:Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
环境保护:UV Resistant
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:3.500" (88.90mm)