DWN2.50BK25
Techflex
DWN2.50BK25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DWN2.50BK25
提供一年质保期
在线询价
型号 DWN2.50BK25
制造商 Techflex
描述 SELF WRAP 2.5" X 25' BLACK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 23 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs50 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.026" (0.66mm)
类型属性:Split Flexible Tube
类型:Self Wrap
系列:Dura Wrap™
其他名称:1030-1286
DWN2.50BK25-ND
工作温度:-51.1°C ~ 93.3°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
制造商标准交货期:2 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant, Fluid Resistant, Salt Water Resistant
长度:25.00' (7.62m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
特征:Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
环境保护:Environment Resistant, UV Resistant
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:2.500" (63.50mm)