DTS20F25-19SA
DEUTSCH Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTS20F25-19SA
提供一年质保期
在线询价
型号 DTS20F25-19SA
制造商 TE Connectivity Deutsch Connectors
描述 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:-
类型属性:Environment Resistant
终止:Crimp
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum, Nickel Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS状态:Bulk
其他名称:DDTS20F25-19SA
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:19
安装类型:Panel Mount, Flange
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
大口径提供:25-19
特征:Shielded
展开说明:19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
目前评级:23A