DTM300PW240D1
TDK-Lambda Americas, Inc.
DTM300PW240D1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DTM300PW240D1
提供一年质保期
在线询价
型号 DTM300PW240D1
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 56 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:8.74" L x 4.41" W x 1.77" H (222.0mm x 112.0mm x 45.0mm)
系列:DTM300-D (300W)
局部使用:International
功率(瓦特):300W
极化:-
输出接口:DIN, 10 Pin
其他名称:285-2635
工作温度:-30°C ~ 85°C
无负载功耗:500mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI
详细说明:24V 300W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):12.5A
线缆长度:31.5" (0.8m)