DT030Z-14
Curtis Industries
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DT030Z-14
提供一年质保期
在线询价
型号 DT030Z-14
制造商 Curtis Industries
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 30W
(美元)
5 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输出:48V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.33" L x 2.13" W x 1.32" H (110.0mm x 54.0mm x 33.5mm)
系列:Tri-Mag®, DT-Z (30W)
局部使用:International
功率(瓦特):36W
极化:Positive Center
输出接口:-
工作温度:-20°C ~ 60°C
无负载功耗:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:-
详细说明:48V 36W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):750mA
线缆长度:72" (1.83m)