DSC5G0200L
Panasonic
DSC5G0200L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DSC5G0200L
提供一年质保期
在线询价
型号 DSC5G0200L
制造商 Panasonic
描述 Sc, Small Signal Transistor / NPN Single, High Frequency, Vceo: 20V, IC: 15MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 59860 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):20V
晶体管类型:NPN
供应商设备封装:SMini3-F2-B
系列:-
功率 - 最大:150mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-85
其他名称:DSC5G0200L-ND
DSC5G0200LTR
工作温度:150°C (TJ)
噪声系数(dB典型值@频率):3.3dB @ 100MHz
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:24dB
频率 - 转换:650MHz
详细说明:RF Transistor NPN 20V 15mA 650MHz 150mW Surface Mount SMini3-F2-B
直流电流增益(HFE)(最小值)@ IC,的Vce:65 @ 1mA, 6V
电流 - 集电极(Ic)(最大):15mA