DS-7
3M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS-7
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS-7
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS-7 |
|---|---|
| 制造商 | 3M |
| 描述 | CABLE 7MM HIGH FLEX SHIELD 100M |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $491.43 | $473.882 | $466.862 | $456.331 | ||
产品特性
数据表
| 线规 - 完: | - |
|---|---|
| 类型: | Tubular |
| 厚度: | - |
| 尺寸,提供: | 0.276" (7.00mm, 8/29) - Inner Dia |
| 系列: | DS |
| 其他名称: | 0-49-01690-10360-5 04901690103605 3M157451 4901690103605 7100113485 80-6112-6302-3 80611263023 90169010360 DS-7-ND DS7 JE190009041 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料: | Copper, Tin Plated |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 长度: | 328.1' (100m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Tubular Ground Braid 0.276" (7.00mm, 8/29) - Inner Dia X 328.1' (100m) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS-7,使用请求报价表格请求DS-7 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS-7。根据数量,DS-7的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS-7的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

