DS-570GF-U4A1E
Advantech
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS-570GF-U4A1E
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DS-570GF-U4A1E
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DS-570GF-U4A1E |
|---|---|
| 制造商 | Advantech |
| 描述 | SIGNAGE CELERON J1900 2.0GHZ |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $771.40 | |||||
产品特性
数据表
| 看门狗定时器: | Yes |
|---|---|
| 视频输出: | DP, HDMI, VGA |
| USB: | USB 2.0 (3), USB 3.0 (1) |
| 存储接口: | SATA2 HDD, SSD |
| 速度: | 2.0GHz |
| 尺寸/尺寸: | 8.66" x 5.91" (220mm x 150mm) |
| 系列: | - |
| RS-232(422,485): | 2 |
| RAM容量/安装: | 8GB/0GB |
| 功率(瓦特): | 9.7W |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 芯数: | 4 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 构成因素: | - |
| 扩展站点/总线: | Mini-PCIe |
| 以太网络: | GbE |
| 数字I / O线: | - |
| 核心处理器: | Celeron J1900 |
| 冷却方式: | Heat Sink |
| 模拟输入:输出: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DS-570GF-U4A1E,使用请求报价表格请求DS-570GF-U4A1E pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DS-570GF-U4A1E。根据数量,DS-570GF-U4A1E的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DS-570GF-U4A1E的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

