DRW10CRA
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRW10CRA
提供一年质保期
在线询价
型号 DRW10CRA
描述 SW ROTARY DIP BCD COMP 0.4VA 20V
(美元)
获取报价
数据表
水洗:No
额定电压:20VAC/DC
端接类型:PC Pin
系列:DR
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tube
其他名称:5-1437584-5
工作温度:-30°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Through Hole, Right Angle
机械寿命:20,000 Steps
长度:0.393" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
板上方高度:0.413" (10.50mm)