DRQ127-821-R
Bussmann (Eaton)
DRQ127-821-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ127-821-R
提供一年质保期
在线询价
型号 DRQ127-821-R
制造商 Eaton
描述 Ind Power Shielded Wirewound 818.1uH/3272uH 20% 100KHz Ferrite 650mA/325mA T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 21257 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1320-2
DRQ127-821
DRQ127-821-ND
DRQ127-821-R-ND
DRQ127-821R
DRQ127821R
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:3.272mH
电感 - 并行连接:818.1µH
高度:0.315" (8.00mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 3.272mH Inductance - Connected in Series 818.1µH Inductance - Connected in Parallel 1.47 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 650mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:5.88 Ohm
直流电阻(DCR) - 并联:1.47 Ohm
当前饱和度 - 系列:633mA
当前饱和度 - 平行:1.27A
电流额定值 - 系列:325mA
电流额定值 - 并联:650mA