DRQ127-151-R
Bussmann (Eaton)
DRQ127-151-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ127-151-R
提供一年质保期
在线询价
型号 DRQ127-151-R
制造商 Eaton
描述 Ind Power Shielded Wirewound 144.9uH/579.6uH 20% 100KHz Ferrite 1.59A/0.796A T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19825 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1315-2
DRQ127-151
DRQ127-151-ND
DRQ127-151-R-ND
DRQ127-151R
DRQ127151R
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:579.6µH
电感 - 并行连接:144.9µH
高度:0.315" (8.00mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 579.6µH Inductance - Connected in Series 144.9µH Inductance - Connected in Parallel 247 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 1.59A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:989 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:247 mOhm
当前饱和度 - 系列:1.51A
当前饱和度 - 平行:3.01A
电流额定值 - 系列:796mA
电流额定值 - 并联:1.59A