DRQ125-R47-R
Bussmann (Eaton)
DRQ125-R47-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ125-R47-R
提供一年质保期
在线询价
型号 DRQ125-R47-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 456NH SMD
(美元)
600 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1281-2
DRQ125-R47
DRQ125-R47-ND
DRQ125-R47-R-ND
DRQ125-R47R
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:1.824µH
电感 - 并行连接:456nH
高度:0.236" (6.00mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 1.824µH Inductance - Connected in Series 456nH Inductance - Connected in Parallel 1.8 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 17.6A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:7.8 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:1.8 mOhm
当前饱和度 - 系列:16.5A
当前饱和度 - 平行:33A
电流额定值 - 系列:8.8A
电流额定值 - 并联:17.6A