DRQ125-6R8-R
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ125-6R8-R
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ125-6R8-R
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DRQ125-6R8-R |
|---|---|
| 制造商 | Eaton |
| 描述 | Ind Power Shielded Wirewound 6.588uH/26.35uH 20% 100KHz Ferrite 6.64A/3.32A T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.175 | $1.061 | $0.957 | $0.936 | ||
产品特性
数据表
| 公差: | ±20% |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 屏蔽: | Shielded |
| 系列: | DRQ |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | Nonstandard |
| 其他名称: | 513-1287-2 DRQ125-6R8 DRQ125-6R8-ND DRQ125-6R8-R-ND DRQ125-6R8R DRQ1256R8R |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 线圈的数目: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 电感 - 串行连接: | 26.35µH |
| 电感 - 并行连接: | 6.588µH |
| 高度: | 0.236" (6.00mm) |
| 详细说明: | Shielded 2 Coil Inductor Array 26.35µH Inductance - Connected in Series 6.588µH Inductance - Connected in Parallel 12.3 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 6.64A Nonstandard |
| 直流电阻(DCR) - 系列: | 49.2 mOhm |
| 直流电阻(DCR) - 并联: | 12.3 mOhm |
| 当前饱和度 - 系列: | 4.34A |
| 当前饱和度 - 平行: | 8.68A |
| 电流额定值 - 系列: | 3.32A |
| 电流额定值 - 并联: | 6.64A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DRQ125-6R8-R,使用请求报价表格请求DRQ125-6R8-R pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DRQ125-6R8-R。根据数量,DRQ125-6R8-R的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DRQ125-6R8-R的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
