DRQ125-471-R
Bussmann (Eaton)
DRQ125-471-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ125-471-R
提供一年质保期
在线询价
型号 DRQ125-471-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 473.1UH SMD
(美元)
600 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1300-2
DRQ125-471
DRQ125-471-ND
DRQ125-471-R-ND
DRQ125-471R
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:1.892mH
电感 - 并行连接:473.1µH
高度:0.236" (6.00mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 1.892mH Inductance - Connected in Series 473.1µH Inductance - Connected in Parallel 718 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 870mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:2.87 Ohm
直流电阻(DCR) - 并联:718 mOhm
当前饱和度 - 系列:510mA
当前饱和度 - 平行:1.02A
电流额定值 - 系列:434mA
电流额定值 - 并联:870mA