DRQ125-1R5-R
Bussmann (Eaton)
DRQ125-1R5-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ125-1R5-R
提供一年质保期
在线询价
型号 DRQ125-1R5-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 1.478UH SMD
(美元)
600 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1283-2
DRQ125-1R5
DRQ125-1R5-ND
DRQ125-1R5-R-ND
DRQ125-1R5R
工作温度:-40°C ~ 125°C
电感 - 串行连接:5.912µH
电感 - 并行连接:1.478µH
高度:0.236" (6.00mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 5.912µH Inductance - Connected in Series 1.478µH Inductance - Connected in Parallel 2.9 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 13.8A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:11.4 mOhm
直流电阻(DCR) - 并联:2.9 mOhm
当前饱和度 - 系列:9.15A
当前饱和度 - 平行:18.3A
电流额定值 - 系列:6.89A
电流额定值 - 并联:13.8A