DRQ125-102-R
Bussmann (Eaton)
DRQ125-102-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DRQ125-102-R
提供一年质保期
在线询价
型号 DRQ125-102-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 1.008MH SMD
(美元)
600 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:DRQ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1303-2
DRQ125-102
DRQ125-102-ND
DRQ125-102-R-ND
DRQ125-102R
工作温度:-40°C ~ 125°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:4.032mH
电感 - 并行连接:1.008mH
高度:0.236" (6.00mm)
详细说明:Shielded 2 Coil Inductor Array 4.032mH Inductance - Connected in Series 1.008mH Inductance - Connected in Parallel 1.69 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 570mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:6.76 Ohm
直流电阻(DCR) - 并联:1.69 Ohm
当前饱和度 - 系列:350mA
当前饱和度 - 平行:700mA
电流额定值 - 系列:283mA
电流额定值 - 并联:570mA