DR1050-101-R
Bussmann (Eaton)
DR1050-101-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DR1050-101-R
提供一年质保期
在线询价
型号 DR1050-101-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FIXED IND 100UH 1.52A 205 MOHM
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
屏蔽:Shielded
系列:DR1050
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1422-2
DR1050101R
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:100µH
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:100µH Shielded Wirewound Inductor 1.52A 205 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):205 mOhm Max
目前评级:1.52A
电流 - 饱和:1.45A