DP83816AVNG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP83816AVNG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP83816AVNG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DP83816AVNG |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Ethernet CTLR Single Chip 10Mbps/100Mbps 3.3V 144-Pin LQFP Tray |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.797 | $8.843 | $7.976 | $7.803 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 144-LQFP (20x20) |
| 标准: | IEEE 802.3, 10/100 Base-T/TX PHY |
| 系列: | - |
| 协议: | Ethernet |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 144-LQFP |
| 工作温度: | 0°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 接口: | PCI |
| 功能: | Controller |
| 详细说明: | Ethernet Controller IEEE 802.3, 10/100 Base-T/TX PHY PCI Interface 144-LQFP (20x20) |
| 供电: | 116mA |
| 基础部件号: | DP83816 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DP83816AVNG,使用请求报价表格请求DP83816AVNG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DP83816AVNG。根据数量,DP83816AVNG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DP83816AVNG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
